Arturia представляет KeyLab Essential mk3
Arturia представляет KeyLab Essential mk3
24.05.2023

KeyLab Essential mk3 — это сфокусированный на главном, доступный клавишный контроллер, созданный для более индивидуального и приятного процесса создания музыки, чем когда-либо.

Музыканты и продюсеры могут управлять любым MIDI-оборудованием и любой DAW, имея под рукой в своем распоряжении все необходимые элементы управления, самые креативные функции и самое вдохновляющее музыкальное программное обеспечение, включённое в стандартную комплектацию.

_Обновлённый процесс создания современной музыки

Пользователи могут приступить к работе над проектами и свободно исследовать свой звук с помощью энкодеров, фейдеров, пэдов и многого другого, с возможностью тонкой настройки под себя и с творческими функциями, запускающимися всего одним нажатием кнопки. Обновления включают увеличенный дисплей с контекстными кнопками и 2 многоцелевых банка пэдов.

_Следующий уровень интеграции DAW и Arturia

KeyLab Essential mk3 имеет пользовательские сценарии для управления всеми актуальными DAW: Ableton Live, Logic Pro, FL Studio, Cubase и Bitwig Studio. Также имеется совместимость с MCU и HUI: а значит, он может управлять буквально любой DAW. Контроллер также предлагает расширенную интеграцию с программным обеспечением Arturia: например, Analog Lab, V Collection и т.д.

_Вдохновляйтесь новыми идеями

KeyLab Essential выходит далеко за рамки контроллера; пользователи могут быстро придумывать мелодии с помощью арпеджиатора; играть аккорды всего одной клавишей благодаря функции Chord Play; всегда оставаться в тональности благодаря режиму Scale; настраивать поведение педалей при помощи 3-режимного входа.

_Эко-дизайн

KeyLab Essential mk3 изготовлен из переработанного пластика не менее чем на 40 %, а выбросы углекислого газа снижены на 18%.

_Лучшее программное обеспечение для производства и создания битов в комплекте

KeyLab Essential mk3 предлагает значительно расширенный пакет творческого программного обеспечения для создания современной музыки и даёт пользователям всё необходимое для создания полноценных, объёмно звучащих треков. Вот что включено:

  • Analog Lab V
    Тысячи пресетов синтезаторов и других клавишных инструментов
  • Ableton Live Lite
    Программа для создания музыки
  • Native Instruments’ The Gentleman
    Деликатно звучащее пианино
  • UVI Model D
    Рояль с вечно актуальным звуком
  • Loopcloud
    Два месяца подписки на миллионы сэмплов и лупов
  • Melodics
    Изучайте игру на клавишах вместе с KeyLab Essential