Новинка - мониторы M-Audio BX3 и BX4
Новинка - мониторы M-Audio BX3 и BX4
30.10.2020

Два новых пополнения к знаменитой серии мониторов M-Audio BX - BX3 и BX4 - обеспечивают 120 Вт звука студийного качества для прямых трансляций, подкастов и написания музыкальных произведений где угодно.

Компания M-Audio объявила о выпуске двух совершенно новых мультимедийных мониторов - BX3 и BX4. Эти новые мониторы были тщательно собраны для того, чтобы пользователи могли ощутить звук как никогда раньше! Мониторы M-Audio BX3 и BX4, предназначенные для потоковой передачи в реальном времени, игр, просмотра фильмов или прослушивания музыки, представляют собой идеальное компактное решение профессионального уровня.



Колонки BX3 и BX4 обладают кристально чистым звуком мощностью 120 Вт, низкочастотными динамиками из черного кевлара и оптимизированными купольными динамиками из натурального шелка, обеспечивающими идеальное сочетание низких и высоких частот для воссоздания истинного стереозвука. На BX3 и BX4 также есть задний фазоинвертор, который добавляет расширенную низкочастотную отдачу для комфортного прослушивания музыки, заключенный в акустически инертный корпус из МДФ, который можно разместить где угодно.

Задняя панель BX3 и BX4 позволяет настроить звук и подключить любой компьютер, мобильное устройство или мультимедийную систему. Элементы управления High-EQ и Low-EQ позволяют добиться идеального звука для любой среды прослушивания. Переключатель положения активного динамика слева/справа позволяет выбрать, какой динамик находится слева или справа. Разъемы на задней панели имеют входы Джек 1⁄4 дюйма, 1⁄8 дюйма и RCA. Кроме того, на передней панели и BX3, и BX4 имеется разъем для наушников и дополнительный 1⁄8-дюймовый вход и для планшета, компьютера или мобильного устройства, что делает BX3 и BX4 совместимыми с несколькими источниками входного сигнала.

Модели BX3 и BX4 поставляются с программами, в которых есть все необходимое для создания подкастов, прямых трансляций и музыкальных записей прямо «из коробки». Pro Tools (отраслевой стандарт программного обеспечения для записи) и M-Audio объединилась с Avid для создания особой версии этого потрясающего программного обеспечения под названием Pro Tools | First M-Audio Edition. M-Audio также включает 20 плагинов Avid Effect, которые помогают пользователям записывать, сводить и редактировать любой аудиопроект.

Премиальное программное обеспечение в комплекте

• Pro Tools First - M-Audio Edition

• 20 эффектов Avid

Основные характеристики BX3 и BX4:

• 4,5-дюймовые низкочастотные динамики из черного кевлара (3,5 дюйма на BX3); 1-дюймовые твитеры с куполом из натурального шелка

• Новый оптимизированный волновод твитера для точной визуализации звука

• Элементы управления High-EQ и Low-EQ для получения идеального звука

• Улучшенные фазоинвертеры на задней панели для расширенной низкочастотной отдачи

• Переключатель положения активного динамика слева / справа для настройки того, на какой стороне находится регулятор громкости.

• Входы Джек 1/4 дюйма, 1/8 дюйма и RCA для подключения практически к любому источнику звука

• Передний 1/8-дюймовый вход AUX для быстрого подключения смартфонов или других источников звука

• Акустически-инертный корпус из МДФ с фазоинвертором для глубокого и насыщенного звука.

• В комплекте соединительный кабель Джек 1/8-дюйма, кабель с 1/8 дюйма на 1/8 дюйма и кабель с 1/8 дюйма на RCA