Arturia выпустила V Collection 9
Arturia выпустила V Collection 9
11.05.2022

Arturia представили новую версию своего премиального комплекта виртуальных инструментов — V Collection 9 — в которую вошли как классические эмуляции синтезаторов и других культовых клавишных из прошлого, так и собственные уникальные разработки: от гибридных струнных Augmented Strings до полихромного синтезатора Pigments (теперь уже 32 инструмента).

В 9-ю версию вошли 4 новых плагина: Korg MS-20 V, SQ80 V, Augmented STRINGS и Augmented VOICES. Prophet-5 V и Prophet-VS V теперь представляют собой разные плагины (ранее были объединены). Полностью пересобраны CS-80 V и Piano V. Добавлены тысячи новых пресетов (все их можно найти в Analog Lab V), улучшено время загрузки, немного улучшен дизайн инструментов.

В V Collection 9 входят только лучшие программные инструменты из прошлого, настоящего и будущего, основанные на эксклюзивной технологии моделирования и многолетнем инженерном опыте, обеспечивающие непревзойденное качество звука и функциональность, которые просто необходимы современным создателям музыки.