Новый FX Collection 3 от Arturia
Новый FX Collection 3 от Arturia
17.06.2022

Arturia представляет FX Collection 3!

Теперь в наборе 26 важнейших плагинов для записи, создания, обработки и трансформирования звука, и среди них - как улучшенные эмуляции классического студийного оборудования, так и революционные современные эффекты, способные вдохновлять и делать подход к созданию своего уникального звучания по-настоящему творческим!

Что нового? Новые плагины:

• Dist OPAMP-21 — эффект сатурации, вдохновлённый гитарной педалью "Go Direct", ставшей культовой классикой.
• Dist TUBE-CULTURE — эффект лампового окраса звука, виртуальное переосмысление студийной классики.
• Tape Mello-FI и EFx Fragements — два уже анонсированных плагина, также будут включены в комплект.

Также появились новые функции:

• Oversampling — Dist OPAMP-21 и Dist TUBE-CULTURE имеют 2 режима работы: Live с минимальной задержкой и повышенной нагрузкой на процессор и Studio с высоким качеством звучания.
• Режим сравнения A/B — в каждом эффекте можно накрутить 2 разных версии пресета и переключаться между ними для сравнения, насколько удачны изменения.
• Улучшенный интерфейс — каждый плагин адаптирован для более быстрой работы: быстрее загружается, удобнее организует работу с пресетами в браузере, имеет более продуманный интерфейс.

Обновлены плагины Delay BRIGADE (новое имя и улучшенный дизайн), Efx FRAGMENTS (+60 новых пресетов и улучшенная работа), более 250 пресетов в остальных плагинах, встроенные туториалы, поддержка формата NKS и совместимость с процессорами M1.