Arturia объявила старт продаж MiniFuse 4
Arturia объявила старт продаж MiniFuse 4
19.10.2022

На прошедшей 18 октября презентации Arturia сообщила о старте продаж старшего из линейки компактных USB аудиоинтерфейсов — MiniFuse 4

Что такое MiniFuse 4?

Делайте кристально чистые записи, обрабатывайте их в профессиональном креативном ПО и создавайте музыку при помощи интерфейса с 4 входами и 4 выходами, отвечающего всем современным требованиям: лучший в своём классе звук, широкие возможности для подключений, 5-летняя гарантия и набор софта мирового класса для музыкального продакшна.

Лучшее в своём классе качество звука

Динамический диапазон 110 дБ и непревзойдённые показатели эквивалентного входного шума -129 дБ обеспечивают чёткую запись без помех и качество звука на студийном уровне.

Превосходные возможности для подключения

Записывайте до 4 входов, используйте дополнительное оборудование через MIDI и USB-хаб, управляйте входами и выходами, включая два разъёма для наушников.

Поддержка Loopback

Виртуальный стереоканал Loopback позволяет записывать звук с вашего компьютера вместе с входами MiniFuse 4 для производства видеоконтента.

Готовый комплект ПО

Вместе с аудиоинтерфейсом идёт программное обеспечение премиум-класса, делающее процесс создания музыки удобным лично вам: от Ableton Live Lite и Analog Lab Intro до Native Instruments Guitar Rig 6 LE.

_Семейство MiniFuse

3 мощных, простых и вдохновляющих аудиоинтерфейса, созданных для расширения творческих возможностей: от записи соло-гитары до подкастинга и живых выступлений — для вас найдётся подходящий MiniFuse.

В России Arturia MiniFuse 4 появится в ноябре.