Arturia представляет Augmented BRASS
Arturia представляет Augmented BRASS
28.04.2023

Откройте для себя новую эру кинематографического звука, от эмоциональных камерных ансамблей до громоподобных синтезаторных фанфар. Деликатно записанные духовые сэмплы; продвинутые механизмы синтеза и сэмплирования; удобные и разнообразные элементы управления звуком - все это новый Arturia Augmented BRASS!

_Динамическая библиотека сэмплов

От оркестра духовых до камерных валторн и труб к дикому сустейну, подпорченному звуком потрёпанной магнитной ленты, — идеальная основа для современных духовых звуков.

_Передовые синтезаторы

Смешайте знакомые звуки медных духовых с синтезом: от виртуального аналогового баса до нового движка «Simpler», подходящего для атмосферных всплесков и шумовых текстур.

_Экспрессия и морфинг

Внесите радикальные изменения в любой звук с помощью элемента управления Morph или интуитивно меняйте ключевые звуковые характеристики с помощью быстрых макросов.

_Глубокий звуковой дизайн

Настраивайте слои семплов и синтезаторов и добавляйте собственные модуляции, арпеджио, эффекты и макросы, причём все элементы всегда под рукой.

_Универсальные пресеты

Сотни профессионально созданных пресетов, от знакомых духовых тембров до экспериментальных звуков, подходящих для любого стиля музыки.

_Улучшения интерфейса

Принимая во внимание отзывы пользователей, разработчики обновили рабочий процесс модуляции, визуальную обратную связь и добавили такие функции, как панорамирование отдельных частей и смещение клавиатуры — для всех инструментов серии Augmented.

Следите за новостями! Мы обязательно своевременно расскажем о том, где и как можно будет получить данный плагин и познакомим вас с его звучанием.